Продажа доли без второго собственника
Здравствуйте Вика
После вступления в наследство 2 наследник доли уже стал собственником вне зависимости от регистрации права на недвижимость. Можете направить уведомление о продаже на адрес недвижимости. Риск не получения уведомления по месту жительства несет сам собственник доли.
Вы не обязаны его искать по всему миру. В случае спора представите подтверждение , что уведомляли
Если у нотариуса есть сведения о месте нахождении собственника второй доли или телефон, попробуйте через него передать инфу, если она не хочет вам разглашать эту информацию