LSN Messenger
Луганск, 18.09.2024, 16:26

Здравствуйте, закончился контракт, что делать чтоб уйти домой

Вопрос №24165701 из г. Луганск
опубликован 18.09.2024, 16:26
Здравствуйте, закончился контракт, что делать чтоб уйти домой
Лучший ответ
Рекомендуется

Контракты все автоматически продлеваются сейчас.

Уволиться можно лишь по состоянию здоровья, через ВВК.

18.09.2024, 16:27

Какой контракт?

С уважением.

18.09.2024, 16:27

Здравствуйте Денис!

Какой контракт?

18.09.2024, 16:28

Военный контракт, заключал на один год, 14.09.23 по 13.09.24. Собираются продлевать, это вообще законно

18.09.2024, 16:31

В период частичной мобилизации следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации:

а) по возрасту - по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе;

б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, за исключением военнослужащих, изъявивших желание продолжить военную службу на воинских должностях, которые могут замещаться указанными военнослужащими;

в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.

18.09.2024, 16:56

Служить Родине до Победы!

18.09.2024, 16:29