Почему одному из затопленных домов отказали в капремонте, несмотря на то, что у обоих домов один собственник и отсутствие другого жилья для проживания?
Если на одном затопленном участке два дома оба были затоплены у них один собственник пришло отказ на капремонт хотя комиссия осматривала оба дома на капремонт постановление вынесли на дом большей площади отказ мотивировали что имеется иное жилье пригодное для проживания это второй дом на этой же площади другого жилья нет как так может быть они под одним адресом и на одной территории
Лучший ответ
Два жилья на одной затопленной территории и оба не пригодны для проживания это значит законный отказ
У вас уже два жилья! Отказ законен!
Два дома на одном затопленном дворе и оба не пригодны для проживания это законный отказ?
Вот одно бесплатно отремонтируют,а второе уж сами ремонтируйте.
Вообще то отказали в капремонт вообще