Тюмень, 17.09.2024, 18:35

Существуют ли эти иностранные банки и их почты?

Вопрос №24165987 из г. Тюмень
опубликован 17.09.2024, 18:35
Здравствуйте! Существуют ли эти банки на самом деле и реальные ли это почты банков? The Daman & Diu State Cooperative Bank Ltd. - Индия. support@3dcoopgroup.com support@panoceanic-online.com Pan Oceanic Bank - Соломоновы острова. support@bbci-digital.com BBCI - Африка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банки есть, но к вам и вашим деньгам не имеют ни малейшего отношения. Мошенники вам говорят, что нашли там ваши счета и деньги. Бред, конечно. Почитайте в интернете.

17.09.2024, 18:47
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Распространенное мошенничество.

17.09.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Это могут быть мошенники

17.09.2024, 18:39
Оценка автора вопроса:

Не знаем.

ДОпустим существуют и что?

Будете верить всем, кто скажет, что я представитель? или письмам , якобы , от них..?

Если речь о выводе денег, то Вас обманывают.

17.09.2024, 19:36
Оценка автора вопроса:

Я задала конкретный вопрос, а не интересовалась Вашим мнением о себе, будьте корректны пожалуйста

17.09.2024, 20:14

Почему о себе?

Это разъяснение , ответ на Ваш вопрос, чтобы Вы всё поняла наилучшим образом.

Зря Вы думаете, что Вас тут хотят уязвить , обидеть. Мне это совершенно это не интересно и не нужно.

17.09.2024, 20:17
Оценка автора вопроса: