Здравствуйте! Можно ли будучи на СФО разорвать контракт?

Лучший ответ

Невозможно.

Должны быть основания.

Например - состояние здоровья ухудшилось настолько, что человек стал негоден к службе.

Расторжение контракта невозможно.

На СВО разорвать контракт можно, но это может быть связано с определенными трудностями. Обычно контракт можно расторгнуть по инициативе военнослужащего, но требуется наличие уважительных причин и выполнение определенных процедур. В таких случаях могут потребоваться согласования с командованием и выполнение всех обязательств.

СФО-это северный федеральный округ.

А на СВО контракты не разрываются.