Оформление договора ипотеки с гражданской женой - гарантии и право на долю в квартире
Беру в ипотеку квартиру с начальным 50%взносом кредит буду выплачивать совместно с гражданской женой, как грамотно оформить договор чтобы впоследствии гражданская жена имела право на часть квартиры.
Лучший ответ
можно заключить договор купли-продажи либо дарения с отлагательным условием.