Паспортистка в УК сделала себе копию св-ва на квартиру умершего родственника, это законно?
Насколько законно в паспортном столе УК, паспортистка сделала себе копию свидетельства о праве собственности на квартиру, принадлежащей умершему собственнику? Стоит ли написать заявление в правоохранительные органы? Каких последствий можно ожидать если эта копия попадёт в руки мошенников / чёрных риелторов?
Лучший ответ
Не фантазируйте!
С этой бумагой ничего нельзя сделать, а документ у вас взяли для того, чтобы актуализировать данные.
Ответ отключен модератором
Ничего никто с этой копией не сделает, тем более, что свидетельства давно отменены.