Как себя вести, если дедушка ударил бывшего зятя на глазах у внучки?
Здравствуйте, Владимир Николаевич!
Такое к сожалению часто бывает.
Во первых... Успокойтесь...Во вторых...
Подумайте о семейных ценностях...
Если захотите позвонить ваш адвокат
кому вести? задайте вопрос нормально.
При встречи моей дочери и внучки с бывшем зятем . зять начал прилюдно оскорблять мою дочь , в присутствии внучки . за что и получил удар по лицу . скорее всего бывший зять будет жаловаться в полицию и в опеку . какие наши действия и последствия в этой ситуации?
В случае необходимости, можно обратиться к психологу для помощи в разрешении ситуации. Если конфликт имеет серьезные последствия, возможно, стоит обратиться в правоохранительные органы.