Ищу юристов по Яндекс такси и аренде авто
123-125 УПК РФ в помощь- лучше в суд
Обжалуйте постановление в прокуратуру.
Я уже отправлял в прокуратуру и ск параллельно. Нужны юристы которые грамотно работают.
Вы просто если сами жалобы писать поспросите любого юриста ,он вам план работы выстроить ,будет писать ,вы будете подавать ,тогда и рассрочка не понадобится ,просто это будет не так дорого.
Добрый вечер, о чем именно было Ваше заявление в правоохранительные органы?
Долговую расписку заставили написать под угрозой и давлением и 2 заявление о клевете несовершеннолетней пассажирки о том что домогался
Могу предоставить канал где размещены записи
Обращайтесь к юристам, услуга платная.