После прохождения банкротства можно ли на себя оформить дом по договору купли продажи или дарственной?
Лучший ответ
Доброе утро!
Конечно можно - никаких ограничений нет 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
конечно можно
Да ,можете после полного прекращения процедуры банкротства .
После процедуры можете.