Может ли банк требовать оплаты за апостиль после перевода средств на реквизиты?
Банк Даман и Диу якобы перечислил средства с личного кабинета на мои реквизиты а сейчас просит оплатить апостиль, насколько это законно?
Лучший ответ
это вообще не законно
Если не законно то есть ли решение этого вопроса , как можно повлиять на банк чтоб отправили средства на мой счет в моей стране без апостиля?
это незаконно требуют