Передержка животных и отказ возврата
Если заказчик обратиться в суд и покажет вашу переписку, то суд вынесет решение о возврате животных.
То что заказчик не появлялся всё это время и игнорировал меня? Что вообще делать в таких случаях? Вот если мне привезли животное,не оплатили и пропали? Как я могу поступить с животным?
На будущее заключайте договор, где будут указаны сроки передержки животных и компенсация за дни просрочки.
Вероятнее всего перепиской можно подтвердить что животные ее, а в ответ, за дни что не забирала животных, вы вправе требовать компенсацию убытков понесенных в результате их содержания.