Будут ли выплачены боевые за месяц на линии фронта, если стал больным и попал в госпиталь?

Вопрос №24167386 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.09.2024, 13:18
Здравствуйте, я месяц был на линии соприкосновения, в конце месяца попал в госпиталь по болезни. Зарплата пришла только голый оклад. Выплатят ли мне боевые за месяц который я там провел?
Лучший ответ
Рекомендуется

За время нахождения в боевых действиях вам обязаны были начислить боевые и выплатить их.

18.09.2024, 13:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вы контрактник или мобилизованный?

18.09.2024, 13:19

Контрактник

18.09.2024, 13:21

Обязаны Вам выплатить.

18.09.2024, 13:31

Да, вам положены боевые, так как вы контрактник.

18.09.2024, 15:47