Банкротство и яндекс сплит
Повлияет
Это будет сделка с предпочтением, её можно признать не действительной.
Только кто станет заморачиваются 15.000 руб
1. Может.
2. Конечно.
С уважением.
По подробнее пожалуйста
И если повлияет то как?
Добрый вечер!
1. Конечно повлияет!
В процедуре банкротства эти платежи могут быть оспорены, и, соответственно, процедура затянута.
2. В этом смысле нет.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.