Выкуп земельного участка в аренде
Как определяется цена выкупа участка в аренде на 3 года под огородничество в границах населённого пункта? Выкуп по кадастровой стоимости или будет произведена оценка с учётом рыночной стоимости? Договор аренды простой (без условий выкупа)
Лучший ответ
Процент от кадастровой стоимости. В разных регионах он разный .
Но
на огородном земельном участке строительство объектов недвижимости запрещено.
Итог. Нет. Потому что выкупают после строительства капитального дома .
земли под огородничество не продаются - это ведомственные участки.