Можно ли проводить уроки биологии и химии вне кабинета - вопрос обучения безопасности и качества обучения
Добрый день! Работаю в школе учителем биологии и химии! Администрация заставляет проводить уроки за пределами кабинета, так как в кабинете биологии проводят уроки русского языка, истории! Уроки химии провожу вообще в подсобке, где находятся реактивы! Правомерно ли это?
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру пишите. А лучше, если родители это сделают, а не вы.