LSN Messenger
Челябинск, 18.09.2024, 21:04

Как поступить, если ПФР отказывает в назначении единого пособия из-за ошибочных данных о наличии машин?

Вопрос №24168407 из г. Челябинск
опубликован 18.09.2024, 21:04
Что делать если пфр отказывает в назначении единого пособия? По данным Пфр числяться в наличии 2 машины, по факту 1 машина, даже справка с гаи есть о наличии 1 машины. Пфр эта справка не устраивает они ссылаются на данные в компьютере. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут без обжалования решения СФР невозможно, так как по-другому невозможно. Если они справку не принимают, значит тут только возможно решение проблемы через суд.

19.09.2024, 02:28

Здравствуйте

Если авто действительно одно, то отказ в назначении пособия вам нужно обжаловать.

18.09.2024, 21:05

Мы в пфр принесли все бумажные документы что подтверждает наличии 1 машины и их это не устраивает , якобы в базе данных числится 2 машины. Куда можно обратиться с жалобой!

18.09.2024, 21:08

В сфр и обращайтесь. Будет все равно отказ - в суд.

18.09.2024, 21:10

Подавайте в суд на них.

18.09.2024, 21:26