Могут ли приставы наложить арест на земельный пай на зерно из-за кредитов бывшей жены?
На имущество должника пристав вправе обратить взыскание и соответственно ограничительные меры принять.
Проработать внесудебное банкротство через МФЦ должнику - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
Так они землю могут арестовать а пай зерно почему не дают директор сафхоза врёт может
Могут и арест наложить. запрет на регистрационные действия и по решению суда обратить взыскание на землю. так смотрите какие ограничения должнику пристав наложил. По Ип через Госуслуги можете заказать ход его исполнения и посмотреть что пристав делал.
Вопрос зерно могу получить 13 лет получали и в том году а в этом директор софхоза сказал что поехал платить налог за землю у него не взяли с чем это связано 13 лет брали
Если это доход жены, и она поручитель по кредитам бывшего мужа, то так и будет.
Нет просто бывший муж заплатил свои кридиты ее кридитами