LSN Messenger
Томск, 19.09.2024, 10:01

Могут ли приставы наложить арест на земельный пай на зерно из-за кредитов бывшей жены?

Вопрос №24169127 из г. Томск
опубликован 19.09.2024, 10:01
Здравствуйте такой вопрос у нас есть земельный пай на зерно но у жены были кридиты со старым мужем 600 тысяч имеют приставы право наложить арест на пай зерно не дают так может быть или арест только на землю
Лучший ответ
Рекомендуется

На имущество должника пристав вправе обратить взыскание и соответственно ограничительные меры принять.

Проработать внесудебное банкротство через МФЦ должнику - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.

19.09.2024, 10:07

Так они землю могут арестовать а пай зерно почему не дают директор сафхоза врёт может

19.09.2024, 10:22

Могут и арест наложить. запрет на регистрационные действия и по решению суда обратить взыскание на землю. так смотрите какие ограничения должнику пристав наложил. По Ип через Госуслуги можете заказать ход его исполнения и посмотреть что пристав делал.

19.09.2024, 10:24

Вопрос зерно могу получить 13 лет получали и в том году а в этом директор софхоза сказал что поехал платить налог за землю у него не взяли с чем это связано 13 лет брали

19.09.2024, 10:28

Если это доход жены, и она поручитель по кредитам бывшего мужа, то так и будет.

19.09.2024, 10:04

Нет просто бывший муж заплатил свои кридиты ее кридитами

19.09.2024, 10:08

Ну так и тем более.

19.09.2024, 10:16