Могут ли соседи вынудить сносить ваш гараж и баню?
Вам нужно подать исковое заявление об уточнении границы земельного участка провести землю строительную экспертизу и восстановить забор по границам которые имелись потому как в кадастре может быть неправильные цифры забиты не соответствующие фактическому расположению границы забора на земельном участке в натуре
Здравствуйте. Делайте тоже межевание. Если идут угрозы, обращайтесь в полицию.
В свою защиту Вам нужно направить в суд иск о признании межевания незаконным. Отсюда и будут все его требования аннулированы....
Подготовка иска - платно. Обращайтесь -
оспорьте межевание и своё проведите. Если вами нарушены требования по расположению объектов у границ участка, то так и будет вам мозг выносить.
Дело подлежит разрешению в суде. Угроз не бойтесь