Судебный процесс с компанией МТС
Планирую обратиться с исковым заявлением к компании МТС. Заблокировали денежные средства на лицевом счете абонента. Ищу юриста для представления своих интересов
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно знать на основании чего блокировка.
Очень часто сейчас МТС блокирует счета в связи с ФЗ 115. Тогда нужно обращаться не в суд, с иском к МТС, а снимать блокировку, так как банк исполняет федеральный закон, указания Центробанка.
Можете любого выбрать на сайте.
О какой сумме требований идет речь?
120 000
заблокировала сама компания? Или по исполнительному производству?
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта