Москва, 19.09.2024, 13:12

У нас в коридоре задымление. Если я вызову полицию это будет ложный вызов?

Вопрос №24169510 из г. Москва
опубликован 19.09.2024, 13:12
У нас хулиганит сосед. Зажигает какие то свечки в подъезде, которые дают много дыма и вони Вчера потушили сами, сегодня опять. Если я вызову полицию, и они поймут что это какие то свечи дымят и воняют, будет ли это ложным вызовом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга. Это не будет ложным вызовом. Но лучше обратиться к вашему участковому уполномоченному, напрямую.

19.09.2024, 13:16
Оценка автора вопроса:

Почему?

19.09.2024, 13:19

Здравствуйте, Ольга!

Нет, ложным вызовом это являться не будет.

19.09.2024, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не будет, будет целый ряд административных дел по вашему соседу

19.09.2024, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А какие могут быть административные дела?

19.09.2024, 13:20

Вызовете полицию, она озвучит

19.09.2024, 13:21

Сделайте видеофиксацию данного действия. Будет что показать полиции.

19.09.2024, 13:21
Оценка автора вопроса: