Детский сад - зачем вы заставляете разуваться на ледяном полу у входа?
Каким законом, или статьёй, я могу руководствоваться при составлении жалобы в иные инстанции, что мы против разувания внизу?!
Отдельного помещения для этого не предусмотрено.
Заранее благодарю
ответить
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Вопрос в чем заключается?
При сборе подписей родителей в опросе кто ЗА /ПРОТИВ разувания внизу на первом этаже, если хоть один человек будет против, то могут ли применить это требование?
Заранее благодарю
ответить