Тамбов, 19.09.2024, 23:41

Электронный браслет омужденному

Вопрос №24170075 из г. Тамбов
опубликован 19.09.2024, 23:41
Можно ли не носить электронный браслет при ограничении свободы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но нужно учитывать что это может явиться для замены неотбытой части наказания в виде ограничения свободы на лишение свободы. Нецелесообразно.

Могу помочь снизить срок ограничения свободы!

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!

P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон. 

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные) 

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.

19.09.2024, 23:52

Ага, ПРЯМОЙ путь в мордовские лагеря!

19.09.2024, 23:42

Мы там были, нас ими не напугаешь, это для лохов приберегите.

19.09.2024, 23:44

Хорошо, тогда чего тут спрашивать?

19.09.2024, 23:46