Кассационная жалоба по КоАП, нужно ли платить пошлину и возможно ли отправить жалобу на сайт суда?

Судья районного суда напрочь отвергла все доказательства апелляционной жалобы и по сути вынесла иное решение, нежели постановление мирового судьи, но оставив в силе санкционную часть о штрафе по 6.1.1. На чем стоит сосредоточить особое внимание в кассационной жалобе, за апелляционную жалобу пошлину не платил как физическое лицо. Есть ли обязательство палить пошлину за кассационнюу жалобу и в каком размере? Спасибо. Да хранит Вас бог!
Лучший ответ

В КоАП РФ нет апелляционных, и кассационных жалоб. Прежде чем заниматься самодеятельностью, обратитесь за помощью к юристам. Ознакомьтесь с гл. 30 Кодекса Российской Федерации об Административных Правонарушениях, если желаете и дальше продолжать всё делать самому.

по коап госпошлину платить не нужно.

На сайт суда отправлять нельзя. Направьте по почте. Госпошлину платить не надо.