Тула, 19.09.2024, 22:43

По поводу передачи имущество

Вопрос №24170744 из г. Тула
опубликован 19.09.2024, 22:43
Доброго времени суток.. Со знакомым договорились на то что я проживаю у него в квартире, при этом перевожу оборудование. Доброго времени суток.. Со знакомым договорились на то что я проживаю у него в квартире, при этом перевожу оборудование стоимостью около 150 тысяч рублей. Каким образом можно зафиксировать на бумаге это, на всякий случай. Что я передаю оборудование такое то такое то под хранение, и взамен оплачиваю только комунальные платежи по коммунальным услугам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему под хранение? В чем цель таких действий?

19.09.2024, 22:51

Ну под цели использование я бы сказал. Это оборудование музыкальное, просто оно будет использоваться и мной и знакомым в его квартире

20.09.2024, 01:17

Тогда это уже не хранение.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

20.09.2024, 01:19

Но чтобы обезопасить себя, хотел составить какой то документ который будет гарантировать сохранность моего имущество на его территории по факту

20.09.2024, 01:18

В договоре аренды квартиры всё это укажите.

19.09.2024, 22:45