LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Кормиловка, 20.09.2024, 15:56

Как защититься от банка после мошенничества с кредитом?

Вопрос №24172108 из г. Кормиловка
опубликован 20.09.2024, 15:56
Как можно наказать банк? В результате мошеннических действий оформили кредит. По решению финансового обудсмена и двух судов, тело кредита вернули, но теперь банк требует проценты за пользованием кредита
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В чем заключаются мошеннические действия и почему не обращались с заявлением в полицию, если действительно мошенничество было ?

Если договором предусмотрены проценты, то есть основания для их взыскания. Юристу надо видеть документы по делу, чтобы сказать точно... Пишите отзыв на иск, если с иском не согласны.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

20.09.2024, 16:07

Интересно, Вы Юрист и не знаете, что финансовый обудсмен не будет рассматривать жалобу, если не будет заявления в полицию?

20.09.2024, 16:11

Не хамите. Мне вообще неинтересны Ваши проблемы. Вопросы судебного характера на сайте бесплатно не консультируются.

20.09.2024, 16:14

Никто Вам не хамит. Внимательно прочтите вопрос. Если есть решение финобудсмена, решение двух судов, значит с моей стороны сделано все по закону. И вопрос прочтите внимательно. Как наказать банк?

20.09.2024, 16:18

Если Вам не интересны проблемы клиентов, зачем отвечать?

20.09.2024, 16:22

Подавайте суду возражение на иск.

20.09.2024, 16:02
Оценка автора вопроса:

На какой иск? Деньги, по решению финансового обудсмена и двух судов, вернули. Тело кредита, закрыто. Но банк выставил проценты за пользование кредитом

20.09.2024, 16:05