Как вернуть деньги с карты Озон банка на карту Сбербанка?
Направляем претензию почтой России с описью вложения.
Потом иск в суд.
Жалобу в ЦБ РФ попутно
Перевести на другой счёт в озон банке, а этот закрыть, попросите об этом сотрудника банка. С того, единственного счета и сможете вывести на сбер.
У Вас подтверждение личности происходит, когда Вы получаете карту, поэтому вывести деньги Вы можете через Приложение или сам сайт, зайдя туда под данными, указанными при регистрации.
Добрый вечер, Дмитрий!
В вашей ситуации важно следовать инструкциям службы поддержки и попытаться решить проблему с выводом средств. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Уточните детали у службы поддержки:
- Свяжитесь повторно: Обратитесь в службу поддержки Озон Банка еще раз и уточните, какие конкретные шаги вам нужно предпринять для подтверждения личности и вывода средств. Объясните, что у вас есть второй аккаунт, и попросите их помочь в разрешении этой ситуации.
2. Подтверждение личности:
- Следуйте инструкциям: Попробуйте еще раз пройти процедуру подтверждения личности, следуя всем инструкциям, предоставленным службой поддержки. Убедитесь, что вы предоставляете все необходимые документы и информацию.
3. Управление аккаунтами:
- Проверьте оба аккаунта: Убедитесь, что у вас есть доступ к обоим аккаунтам, и проверьте, нет ли ограничений или блокировок, которые могут мешать выводу средств.
4. Обратитесь за помощью:
- Используйте альтернативные каналы связи: Если проблема не решается через стандартную службу поддержки, попробуйте связаться с Озон Банком через другие каналы, такие как социальные сети или официальный сайт.