Как вернуть деньги с карты Озон банка на карту Сбербанка?

Положил деньги на карту озон банка, сложилась ситуация что мне их нужно вывести обратно на сбер карту, пробую просит пройтиподтверждение личности, не получается, связался со службой поддержки они говорят у вас есть еще аккаунт и средства вывести не смогу, да второй акаунт есть, как мне вернуть деньги, скажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо
Лучший ответ

Направляем претензию почтой России с описью вложения.

Потом иск в суд.

Жалобу в ЦБ РФ попутно

Перевести на другой счёт в озон банке, а этот закрыть, попросите об этом сотрудника банка. С того, единственного счета и сможете вывести на сбер.

У Вас подтверждение личности происходит, когда Вы получаете карту, поэтому вывести деньги Вы можете через Приложение или сам сайт, зайдя туда под данными, указанными при регистрации.

Добрый вечер, Дмитрий!

В вашей ситуации важно следовать инструкциям службы поддержки и попытаться решить проблему с выводом средств. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Уточните детали у службы поддержки:

- Свяжитесь повторно: Обратитесь в службу поддержки Озон Банка еще раз и уточните, какие конкретные шаги вам нужно предпринять для подтверждения личности и вывода средств. Объясните, что у вас есть второй аккаунт, и попросите их помочь в разрешении этой ситуации.

2. Подтверждение личности:

- Следуйте инструкциям: Попробуйте еще раз пройти процедуру подтверждения личности, следуя всем инструкциям, предоставленным службой поддержки. Убедитесь, что вы предоставляете все необходимые документы и информацию.

3. Управление аккаунтами:

- Проверьте оба аккаунта: Убедитесь, что у вас есть доступ к обоим аккаунтам, и проверьте, нет ли ограничений или блокировок, которые могут мешать выводу средств.

4. Обратитесь за помощью:

- Используйте альтернативные каналы связи: Если проблема не решается через стандартную службу поддержки, попробуйте связаться с Озон Банком через другие каналы, такие как социальные сети или официальный сайт.