Можно ли размещать уголовное дело с ФИО и статьями в открытом доступе? Как защитить свои данные и права?
Здравствуйте!
Они не с потолка берут эти данные. Значит на сайте суда данная информация есть в свободном доступе. По некоторым категориям дел информация скрыта, по некоторым нет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Данные административных и уголовных дел не могут быть опубликованы в интернете в свободном доступе.
Если же такие данные опубликованы, то их можно удалить с помощью обращения к сайту, на котором данные были опубликованы, с требованием удалить указанные данные или в судебном порядке.