Может ли страховка покрыть операцию после повторного разрыва ахиллесова сухожилия?
Положена ли страховка второй раз, ситуация такая тотальный разрыв ахила сделали операции меньше чем через месяц упал и снова разрыв и операция положена ли за второй раз стаховка
Лучший ответ
Здравствуйте!
О какой страховке речь ?
Юристу надо видеть страховой полис и условия страхования, чтобы отвечать на подобные вопросы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Страховка военнослужащего