Помогите, я совсем запуталась
Здравствуйте
При переводе средств на вывод с брокерского счёта the cynro возникла первая проблема-сумма превышала 5 тыс usdt, и система Blockchain потребовала оплатить извне Handhold transaction service, я это сделала, к сожалению не с первой попытки. Общая сумма с предыдущим выводом составила 14630usdt
После чего возникла новая проблема-эта система Blockchain перевела крипту в раздел неактивной и уведомили о необходимости создания trast wallet, я это сделала. Далее консультант из Blockchain сказал, что от суммы 14630 нужно 50% внести на trast wallet чтобы восстановить систему обменов между брокерским счётом и системой вывода на криптобирже, я это сейчас сделала. И на TRAST WALLET сумма появилась, но снова в неактивном виде. Далее консультант из Blockchain мне озвучил, что теперь сам TRAST WALLET запрашивает уплату страховки за оборот средств выше 20000 usdt в размере 6 тыс usdt
Скажите пожалуйста, действительны ли все эти комиссии, страховки и как теперь мне вернуть переведенное в крипту в русские рубли?
Лучший ответ
Это мошенники, не ведитесь. Деньги никак не вывести, их нет там, все нарисовано, фотошоп.
Обращайтесь в первую очередь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано.
Это мошенники Вас обманули.
Это распространённая схема мошенничества.
Обратитесь в полицию
удалён
" Лохматят бабушку!" Нет у вас средств, хохлы упражнялись в русском языке, узнавайте их по оборотам речи.