Как проверить вклад.
Здравствуйте обратитесь в Сбербанк с паспортом
обратитесь с паспортом в Сбер и все
Если речь идет о составе наследственного имущества, то Вам нужно обратиться к нотариусу, где при открытии наследственного дела сообщить, что есть информация о возможном наличии вклада в таком-то банке. Тогда нотариус направит запрос в Банк о наличии вклада и остатка на нем. Если такой вклад есть, нотариус оформит свидетельство о праве на наследство, по которому Вы переоформляете вклад на наследника уже в Банке.
Обратиться в сбер они вам сообщат об открытии вклада, какая сумма на счету, могут выдать справку