Как отстоять свои права в случае конфликта в школе - что делать, если несовершеннолетний родственник подвергается угрозам?
Добрый день ребенок в школе подрался с одноклассником после драки у моего ребенка сломана рука рентген сделали написала заявление. Меня вызвали в школу педагоги психолог и сотрудник по делам несовершенолетних и настоятельно рекомендовали решить мирным путем НО так как родители одноклассника со мной не связались сылаясь на то что боятся как я отреагирую на извинения передо мной и моим несовершенолетним сыном я отказалась так как написала заявление в полицию. Сотрудник по делам несовершенолетних начал угрожать что поставит моего ребенка который пострадал в последствии драки в школе на учет если я не соглашусь решить мирным путем. Я написала заявление на сотрудника по делам несовершеннолетних в полицию. Вопрос если его не отстронят от дела и он будет дальше вести это дело могу я отказаться от данного инспектора? И на что способны еще по закону если в последствии драки пострадал мой ребенок а его одноклассник остался цел и невредим. Мать ребенка который не пострадал не признает вину и указывает на то что мой ребенок сам ударил и сам сломал руку себе.
Лучший ответ
К сожалению они давили на то чтобы я забрала заявление и всех простила
удалён
Напишите в Отдел Собственной Безопасности (0СБ) Полиции заявление на полицайку и в нём обязательно фразу: "колите её насмерть!" Посмотрите как сработает.