Я ранее задавала вопрос по поводу бабушки и там вышла отпечатка она 1923 г
Лучший ответ
Здравствуйте!
Мы не видим вашего вопроса и в архивах искать не будем. Можете задать вопрос повторно и со всеми правильными данными и чтобы вопрос был понятен.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Кроме архивов негде.
Есть метрические книги церквей но все они там же