Как оправдать себя и вернуть премию, если вас обвинили в неправильной установке стекол? Как остановить увольнение от руководителя? Нужен совет!
Здравствуйте, подскажите как поступить мне дали задание установить стекла все сделал правильно но мне сказали что я установил стекла не правильно не по уровню в итоге на меня написали бумагу главному инженеру и лешили премию потом посмотрев что я все правильно установил понял что меня просто ввели в заблуждение и оговорили, теперь куда мне идти чтобы оправдали и замечание убрали и премию вернули. Также мне руководитель сказал увольняться, говорит что не хочется со мной работать и как теперь быть что делать не знаю. Как специально все делается чтобы я ушел как его остановить помогите советом.
Лучший ответ
Обжаловать дисциплинарное взыскание в суд и государственную инспекцию труда. Далее по ситуации, самому не увольняться
Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру. Изложите все подробно, приведите доводы.