Замерщик не правильно замерил двери
Добрый вечер!
Приятно видеть вопрос из моего города.
Если претензия не была удовлетворена, то необходимо составить иск в суд.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте (правый верхний угол этой страницы).
Здравствуйте. Им невыгодно игнорировать или отказывать.
Если не удовлетворят претензию, иск в суд подавайте.
Ответ отключен модератором
Вы правы, это проблема продавца, должны все исправить за свой счет.
Здравствуйте! Если нет ответа , обращайтесь в суд
Если прошло более 10 дней с момента получения ими претензии, то уже можно подавать иск. А где двери? Вы их вернули или у вас?
Двери у нас.