Что будет если не представить не все выписки с банков спишутся ли эти долги при банкротстве через арбитражный суд
Спишется то,что представите.
Доброе утро!
Если должник принципиально хочет скрыть информацию об имуществе и суд в данных действиях выявит у должника недобросовестность, то да, такие долги могут не списаться.
В любом случае, выписки из банков будут запрашивать фин управляющий.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, в определении указывается списание всех долговых обязательств, которые подлежат списанию согласно, Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ