При банкротстве спишутся ли рассрочка с маркетплейсов такие как озон валдбериесс
Доброе утро!
Спишется!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ну если по ним есть судебные решения, то да.
Добрый вечер
Если вы заявите о об ваших кредиторах ,в том числе и этих ,то при признании вас банкротом суд вправе освободить вас от этих долгов тоже.
Добрый день, да, конечно, спишутся все имеющие обязательства по займам и кредитам.
Главное при этом обратиться к грамотному юристу по банкротству.
Если остались вопросы, пишите.