Что грозит мне за неявку на вызов ФССП по исполнительным листам при платеже по микрозаймам?
Вам нужно подойти к приставу, а то вас он накажет рублём. Подайте приставу при встрече заявления для банка и работодателя по всем действующим ИП, чтобы вам сохраняли сумму прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб., т.к. в Воронежской области он ниже, 14 654,00 руб. - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
За саму неявку - ничего. Несовершенные Вами из-за этого действия, если они предполагалось - что-то и может быть.
Ничего не грозит
Здравствуйте! Сейчас ничего не будет, но если пристав попался принципиальный, то в следующий раз при неявке может оформить принудительный привод