Отец тайно забрал детей
Заявления в полицию и следственный комитет ничего вам не дадут . Он также имеет равные родительские права с вами.
Только на основании решения суда об определении места жительства детей и порядка общения с детьми должны урегулироваться данная ситуация.
Нужно подать исковое заявление
Обращайтесь в полицию для, начала. Место жительства детей с вами определено судом или нет? Если нет, то обращайтесь с иском в суд об определении места жительства детей с вами и установлении порядка общения с отцом.
Подать в полицию заявление на розыск детей.