LSN Messenger
Москва, 22.09.2024, 17:53

Перерасчёт за период нахождения за штат в ВС РФ

Вопрос №24175601 из г. Москва
опубликован 22.09.2024, 17:53
Находился за штатом, с апреля месяца, имею ли я право на перерасчет если я мобилизованный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, подобное невозможно

22.09.2024, 18:12

что послужило основанием для вывода в распоряжение командира? и каков статус в данный момент ?

22.09.2024, 18:02

Формирование из бригады в дивизию и набор контрактников

22.09.2024, 18:55

Согласно законодательству Российской Федерации, максимальный срок нахождения за штатом для военнослужащих составляет 6 месяцев. данный срок определяет Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы"). Все что выше шести месяцев можно попытаться взыскать.

22.09.2024, 19:01
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034