Пользователь 9111.ru
Казань, 22.09.2024, 18:39

После банкротства можно выезжать за границу?

Вопрос №24175722 из г. Казань
опубликован 22.09.2024, 18:39
Я прошла процедуру банкротства и хочу выехать с ребенком за границу на отдых. Хотим полететь в Турцию и Египет? Нужно ли что нибудь предъявить о том что процедура завершена полностью и я банкрот?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, без проблем

22.09.2024, 18:47
Оценка автора вопроса:

Запретов нет

22.09.2024, 18:40

А на что может быть запрет? А для получение визы?

22.09.2024, 18:41

Нет запретов. На всякий случай проверьте на сайте ФССП по ст.67 закона об исполнительном производстве

22.09.2024, 18:44

Процедура банкротства завершился уже в марте 2024. Я признана банкротом

22.09.2024, 18:50

Если нет запрета на выезд, то можете ехать.

22.09.2024, 18:41

На пример на что может быть запрет на выезд?

22.09.2024, 18:42

Если накладывали запрет, то обязаны были снять с окончанием процедуры банкротства

22.09.2024, 18:43

Процедура банкротства завершился уже в марте 2024. Я признана банкротом

22.09.2024, 18:46

Счастливо отдохнуть!!!👍

22.09.2024, 18:57

Доброе утро!

Можете выезжать из РФ!

Только посмотрите до поездки сайт приставов (ФССП России) на предмет возбуждённых в отношении Вас исполнительных производств.

Если возбуждено ИП, то приставу подайте заявление об окончании ИП, приложив решение суда о признании Вас банкротом, а также определение о завершении процедуры.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.09.2024, 05:53

исполнительные производства должны быть прекращены - проверьте на сайте фссп.

Еще, очень редко, в процед.РИ по просьбе ф/у вводится ограничение на выезд . Учитывайте и это.

23.09.2024, 11:38

Здравствуйте! Можете, никаких препятствий к выезду быть не должно

23.09.2024, 18:47

Здравствуйте, можете.

23.09.2024, 19:34