Как написать расписку если дал в долг с кредитки

Как правильно написать расписку, что бы не остаться в долгах перед банками, дал другу 150 тысяч в долг с кредиток.
Лучший ответ

Я фио адрес паспорт получил от фио адрес паспорт сумму в размере в качестве займа, обязуюсь отдать в срок и проценты в срок...перечислением на счет фио такой-то

дата подпись.

Напишите, что он возвращает долг с процентами в соответствии с условиями вашего кредитного договора, поскольку кредит взят, чтобы одолжить деньги другу.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Здравствуйте. Так это надо делать до того, как дали деньги. Все, поезд ушел.

Ответ отключен модератором