Могут ли приставы наложить арест на кредит под другой фамилией?
Доброе утро. Скажите пожалуйста. Пришло в ГУ возбуждения исполнительного производства на фамилию которая была до замужества, счетов на старую фамилию нет, на новую только кредит в Сбербанке. Могут ли пристава наложить арест на кредит если он под другой фамилией
Лучший ответ
Добрый день. Да, могут и это практикуется, не только при смене фамилии, но и замены ИНН и др. документов.
Да , пристава могут наложить арест на кредит даже если он под другой фамилией
Сейчас приставы могут проследить изменение фамилии и даже имени и отчества
Могут,если вас идентифицирует пристав послав запросы и получив ответы.
Имеют права наложить арест согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
Здравствуйте! Да, могут, смена фамилии не защитит от наложения ареста на счета