Могу ли я подать документы на заграничный паспорт, если меня исключат из списков части только через месяц?
Роман, дело в том, что должны исключить и исключат - это две разные категории. В МО РФ быстро и в срок редко происходят вещи, касающиеся прав военнослужащих. Поэтому вам надо дождаться исключения, получить все документы, чтобы не быть связанным с МО РФ и тогда подавать на получение заграничного паспорта.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Шесть дней в вашей ситуации погоды не делают , поэтому вам лучше дождаться 29 сентября . Если отправите сегодня,то могут придраться что на момент отправления вы были военнослужащим