Написала заявления и не явилась
Если написали заявление то на основании статьи 144 УПК РФ следственный отдел должен провести проверку того, что вы написали в своем заявлении Забрать заявление вы уже не сможете В ходе проверки Вам придется давать показания . Так что не получится все забыть Нужно всегда головой думать о возможных последствиях А не так как вы поступаете.
Здравствуйте. Нет, не должно быть никаких проблем
Здравствуйте! Последствий не будет, но вам в любом случае приехать придется, дать показания, будут проводить проверку согласно вашему заявлению