Подать заявление в прокуратуру.
Здраствуйте Юрий! Подавайте жалобы в Прокуратуру, Роспотребнадзор, иск в суд о защите прав потребителя.
Вы подавали претензию исполнителю услуги?
Юрий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Юрий, пишите жалобу в Роспотребнадзор или Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту
Вы обладаете правами, которые можно защитить в рамках законодательства. Начните с подачи письменной претензии в антенную службу, затем, при отсутствии результата, обращайтесь в надзорные органы и, при необходимости, в суд
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.