Как быть, если после регистрации через МФЦ паспорт утерян и регистрация не зафиксирована?
Здравствуйте, Борис!
Вы сдали паспорт в МФЦ для регистрации и они утеряли паспорт?
Здравствуйте
Делали регистрация через МФЦ 08.09.2024 и сегодня пошел чтобы подавать экзамен (сертификат знания русского языка) на Патент сказали что регистрация на базе нету и паспорта забрали пока обратно не дали).
Некоторые говорят заберут на отдел и напишут штраф 5300₽
Что нужно делать в этом случае?
Пришел в УФМС чтобы задавать экзамен перед подачи документов на патент забрали паспорта и регистрации, нем ного позже сказали что регистрация на базе нету!
Регистрация я сделал через МФЦ 08.09.24
Ответ отключен модератором