Как обезопасить себя от соседа-алкоголика
Для того чтобы принять меры административного принуждения нужны доказательства. Т.е вы должны фиксировать нарушение соседом правил противопожарной безопасности, тишины и пр.
Здравствуйте!
Можете написать жалобу участковому, пусть проведет проверку. Но обычно полиция реагирует по факту совершения правонарушений.
Если сосед не собственник, то значит требуйте от собственника соблюдения тишины и безопасности
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!