Можно ли получить пособия и выплаты при беременности, имея прописку в Калужской области, но живя в Москве?
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения да вполне возможно получить пособия и выплаты при беременности, живя по фактическому адресу т.е. в г.Москве.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Вам дан неверный ответ. Если вы постоянно зарегистрированы в г.Обнинск, то и получать пособия вы будете только в Обнинске, независимо от того, где вы встали на мед.учет.
Это неверный ответ.