Регистрация иностранца в квартире
Добрый день/! Все не так просто как кажется.
цель визита иностранного гражданина какая? И на какой срок ?
В принципе он живёт тут и просто регулярно продлевает временную регистрацию
Даже где то работает
Он ещё жить должен реально в этой квартире иначе у её собственника проблемы с законом могут быть серьёзные вплоть до уголовной отвественности. Так будет жить таджик на хате или будет тупо иметь в ней регистрацию но не жить?
Оперативный и корректный ответ
Будет жить
Уважаемая Мария.
Временное пребывание можно оформить на 90 суток. Если оформит патент и официально трудоустроится, возможно продление до года (на срок действия патента).
Благодарю, прям ответили на тот вопрос, что не задавала. Но который был кэу меня уже